Длина стола 3 м. а его ширина 12 дм. Площадь и периметр?

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 16:28
    0
    3 м=30 дм

    2 * (30+12) = 2*42=84 дм периметр

    30*12=360 дм²=36 м² площадь