Решите. (это дроби)

а) 2/3-1/5

б) 3/4+1/10

в) 5/8-3/10

г) 2/7+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:38
    0
    А) 2/3-1/5=7/15

    б) 3/4+1/10=17/20

    в) 5/8-3/10=13/40

    г) 2/7+1/3=13/21