Кто знаток? Некоторую работу Алиса выполняет за 9 дней, а вместе с Гришой ту же работу за 6 дней. За сколько дней эту работу выполнит Гриша один?

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:11
    0
    1:9=1/9 производительность алисы

    1:6=1/6 совместная производительность

    1/6-1/9=1/18 производительность гриши

    1:1/18=18 дней