В) 237+c+163 c=194 c=188

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:14
    0
    237 + c + 163 = 237 + 163 + c = 400 + c = 400 + 194 = 594

    237 + c + 163 = 237 + 163 + c = 400 + c = 400 + 188 = 588