S квадрата = 36 кв. дм. Каждую сторону увеличили на 2 дм. Найти S нового квадрата. (без квадратного корня)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:56
    0
    64

    6*6=36

    6+2=8

    8*8=64

    Ответ = 64