Решите графически квадратное уравнение - x^2-2x+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:30
    0
    -x^2-2x+3=0

    d = 4 - 4 * - 1 * 3 = 16 = 4

    x1 = 2 + 4/2 = 3

    x2 = 2 - 4/2 = - 1

    Ответ: 3 и - 1