Решить квадратное уравнение графически x^2-7x+12=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:05
    0
    X2-7x+12=0

    D=49-48=1

    x (1) = (7+1) / 2=4

    x (2) = (7-1) / 2=3

    Ответ: 3; 4