Обведи номера задач, обратных перой задаче. на дом задано списать 10 словарных слов. ученик списал 8 слов. сколько слов ему осталось списать

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 18:07
    0
    9-7=2 осталось писать

    2+7=9 уже записал
  2. 12 августа, 20:23
    0
    10-8=2 осталось писать

    2+8=10 задали писать