Выполни сложение дробей 5/6+7/8. 5/6+2/9. 5/18+2/3

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 23:43
    0
    5/6+7/8=82/48

    5/6+2/9=19/18

    5/18+2/3=17/18