С овощной базывывезли 80 ящиков моркови и. 56 ящиков свеклы. Сколько кг овощей вывезли с базы если масса ящика с морковью 24 кг а масса ящика со свеклой 19 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:48
    0
    1) 80*24=1920 кг-моркови 2) 56*19=1064 кг-свеклы 3) 1920+1064=1984 кг