Выполни сложение дробей 5/12+2/3

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 20:56
    0
    НОЗ = 12

    5/12 + 8/12 = 13/12 = 1 1/12
  2. 10 апреля, 21:16
    0
    5/12+2/3=5/12+8/12=13/12=1 1/12