Какой длины потребуется провалка для прямоугольной рамки если длина 25 см а ширина равна 4/5 длины

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:56
    0
    25:5=5, 4*5=20 ответ 20 см
  2. 27 марта, 12:37
    0
    25:5*4=20 (см) ширина

    (25+20) * 2=90 (см) длина проволоки

    Ответ: 90 см