Состав те схему вычисления и найдите значение выражения (32*15-250) : 46 + (180:12-8) * 9

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:41
    0
    1. 32*15 = 480

    2. 480 - 250 = 230

    3. 180/12 = 15

    4. 15 - 8 = 7

    5. 230/46 = 5

    6. 7*9 = 63

    7. 5 + 63 = 68