Вычислите 9^ (3/2) + 27^ (2/3) - (1/16) ^ - (3/4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:08
    0
    Ответ будет 28 а если надо расписать то вот = (3^2) ^3/2 + (3^3) ^2/3 - (2^4) ^3/4=3^3+3^2-2^3=27+9-8=28