Одна пятая часть от 15 кг

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:42
    0
    Одна пятая от 15 это 15:5=3 (кг)
  2. 1 ноября, 14:24
    0
    1/5 * 15 = 15/5=3 кг ...