В магазин завезли 205 упаковок по 205 баскетбольных мяча и 145 упаковок по 3 футбольных мяча. Сколько всего завезли мячей?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:02
    0
    1) 205 * 205 + 145*3 = 42025 + 435 = 42460 мячей всего завезли