В магазин спорттоворов завезли 205 упаковок по 3 баскетбольных мяча и 145 упаковок по 3 футбольных мяча. Сколько всего завезли мячей?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 23:01
    0
    205*3=615-баскетбольных мячей

    145*3=435 - футбольных мячей

    615+435=1050

    Ответ: 1050 мячей всего.
  2. 7 июля, 23:04
    0
    205*3=615

    145*3=435

    615+435=1050