Вычислить 1/3+1/4 это всё числитель. 2/3 + 3/4 это знаменатель

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:21
    0
    1/3+1/4=4/12+3/12=7/12

    2/3+3/4=8/12+9/12=17/12

    12 сокращаем и подучаем 7/17
  2. 3 марта, 00:48
    0
    1) 1/3 + 1/4 = 4/12 + 3/12 = 7/12

    2) 2/3 + 3/4 = 8/12 + 9/12 = 17/12

    3) 7/12 : 17/12 = 7/17