А) (900-w) * 60=5400 б) 3500:50-z=7

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:33
    0
    900-w=5400/60

    w=900-90

    w=810

    70-z=7

    z=70-7

    z=63
  2. 31 октября, 08:35
    0
    900-w=5400:60

    900-w=90

    w=810

    70-z=7

    z=63