Помогите прошу туплю очень 5 (14+б) + 6 б=158

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 02:26
    0
    5 (14+б) + 6 б=158

    70+5 б+6 б=158

    11 б=158-70

    11 б=88

    б=88:11

    б=8
  2. 24 мая, 03:28
    0
    70 б+5 б+6 б=158; 81 б=158; б=158:81; б=1,95