25+*=30 помогите решить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:09
    0
    25+х=30

    х=30-25

    х=5

    вот так
  2. 4 декабря, 05:47
    0
    Просто переносишь числа в право, а х оставляешь в левой части

    х=30-25

    х=5