Определите расстояние между селами, если велосипедист, едущий со скоростью 7 км/ч, преодолевает треть расстояния за 1,5 часа.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:59
    0
    1) 1,5*7=10,5 (км) - треть пути

    2) 10,5*3=31,5 (км)

    Ответ: 31.5 км