Сколько будет (90• 50) •60+600

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:23
    0
    (90*50) * 60+600=270600

    1) 90*50=4500

    2) 4500*60=270000

    3) 270000+600=270600
  2. 7 декабря, 22:57
    0
    (90*50) * 60+600=4500*60+600=270000+600=270600