Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина 4 см. Найди 3-8 (дробь) площади этого прямоугольника. + Прямоугольник

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 08:08
    0
    1.4*8=32

    2.32:8*3=12

    Ответ: 12.
  2. 2 марта, 08:35
    0
    1). S = 8*4=32 квадратных сантиметра - это площадь прямоугольника

    2). его 3/8 части от площади равна = 32/8*3=12 квадратных сантиметров