Lg^2 * x + 4 lg*x + 4 = 0

Решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:54
    0
    Lg²x+4Lgx+4=0

    пусть Lgx=t

    t²+4t+4=0

    t1/2=-2+/-√4-4=-2 t1=t2=-2

    LgX=-2 10^-2=X X=10^-2 X=1/100