Решите

(у - 4) • (198,2 - 56) + 9 = 9

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:15
    0
    198,2y - 56y - 792,8 - 224 + 9 = 9 142,2y - 577,8 = 9 142y = 577,8 + 9 142,2y = 586,8 y = 586,8 : 142,2 y = 4,2