Сравни выражения каждого столбика 210 + (198+147*3) 210+198+147*3

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:29
    0
    1) 147*3=441 1) 147*3=441

    2) 198+441=639 2) 210+198=408

    3) 210+639=849 3) 408+441=849

    Ответ 849. Ответ 849