Представьте произведения в виде квадрата или куба

а) 17*17=17 во второй степени

б) 198*198=

в) 49*49*49=

г) 104*104*104=

д) а*а=

е) х*х*х=

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:03
    0
    а) 17*17 = 17²

    б) 198*198 = 198²

    в) 49*49*49 = 49³

    г) 104*104*104 = 104³

    д) а*а = а²

    е) х*х*х = х³