4Sin x/2 = 2 корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:10
    0
    Sin x/2 = 2 корня из 2 / 4

    sin x/2=корень из 2/2

    x/2=пи/4+2 пи ка

    х = пи/2+2 пи ка