Пешеход продит 4 км в час, а велосепедист проезжает в 3 раза больше. На сколько километров в час больше проезжает велоснпедист чем пешеход

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:58
    0
    4*3=12 (в)

    Питка бинт

    Арп
  2. 24 июня, 09:17
    0
    1.3*4=12 (км/ч) проезжает велосипедист

    2. 12-4=8 (км/ч) - на столько больше проезжает велосипедист чем пешеход

    Ответ: на 8 км/ч больше проезжает велосипедист чем пешеход. з