Пешеход проходит 4 км в час а велосепедист проезжает за это время в 3 раза больше на сколько километров в час больше проезжает велосепедист чем проходит пешеход?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:30
    0
    4*3=12 км/ч скорость велосипедиста

    12-4=8 км/ч больше скорость велосипедиста, чем пешехода
  2. 21 апреля, 09:03
    0
    4*3=12 (км/ч)

    12-4=8 (км/ч)

    ответ: 8 км/ч