используя цифру 7 ровно 4 раза знаки арифмитических действй и скобки получите поочереди все числа от 0 до 10

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:35
    0
    7*7/7-7=0

    7*7/7/7=1

    7/7+7/7=2

    (7+7+7) / 7=3

    (77/7) - 7=4

    7 - (7+7) / 7=5

    (7*7-7) / 7=6

    ((7-7) * 7) + 7=7

    (7*7+7) / 7=8

    (7+7) / 7+7=9

    (77-7) / 7=10