Записать шесть одинаковых однозначных натуральных чисел, знаки действй и скобки так, чтобы получилось выражение, значение которого равно 100

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:01
    0
    (5 + 5) * 5 + (5 + 5) * 5 = 100
  2. 6 июля, 12:20
    0
    (333-33) / 3=100. (так можно записать с любым числом из интервала 2-9)