Сократить дроби: 31/62; 8/24; 3 13/39; 0,25; 4,75

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:47
    0
    31/62=1/2

    8/24=1/3

    3 13/39 = 3 1/3

    0,25=25/100=1/4

    4 75/100=4 3/4