Краткая запись задач, в трёх ящиках 42 кг овощей. В первых двух вместе 27 кг. Сколько кг овощей в первом ящике, если во втором 8 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:23
    0
    27-8=19 кг

    Ответ 19 кг в первом ящике
  2. 12 декабря, 02:56
    0
    1) 27-8=19 (кг) - в первом ящике

    2) 42-27=15 (кг) - в третьем ящике

    Ответ: 19 кг. в первом ящике.