Длина ленты равна 20 метров Сколько метров составляет половина ленты четверти одна пятая одна десятая

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:51
    0
    Половина 10 м

    четверть 5 м

    одна пятая 4 м

    одна десятая 2 м
  2. 24 октября, 09:58
    0
    Половина ленты 20/2=10 м

    четверть ленты 20/4=5 м

    одна пятая ленты 20/5=4 м

    одна десятая ленты 20/10=2 м