Чисто 200 увеличили на 40%. Найдите получившееся число

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:56
    0
    200 + (200*0,4) = 200+80=280

    40% - это 80

    Ответ: 280
  2. 13 ноября, 21:53
    0
    Если 200 это 100%, то 20 это 10%, а 40% это 80

    значит получившееся число 280