Мама купила 26 апельсинов а мандаринов на 18 меньше сколько фруктов купила мама

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:20
    0
    1) 26-18=8 (ф) мандаринов

    2) 8+26=34 (ф)

    Ответ: всего 34 фрукта
  2. 20 февраля, 04:52
    0
    Ответ 34, 26 апельсинов а мандаринов на 18 меньше, значит 26-18=8, а 26+8=34