За неделю собрали 171 килограмм яблок из которых 18 килограмм передали в кафе остальные яблоки отправили в город в ящиках сколько ящиков с килограммами отправили в город если в каждом ящике было 9 килограмм яблок Выбери правильный вариант ответа 19, 2, 21, 17

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 10:21
    0
    1) 171-18=153 (кг) отправили в город

    2) 153:9=17 ящиков

    Правильный вариант ответа 17
  2. 9 июля, 11:12
    0
    Решение:

    171-18=153

    153:9=17