Найти задачу За неделю собрали 6500 килограмм винограда из которых 650 килограмм передали в детский сад остальной виноград отправили в город в ящиках сколько ящиков с виноградом отправили в город есть В каждом ящике было 13 килограммов винограда

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 10:32
    0
    6500-650=5850 (кг.) осталось винограда

    5850/13=450 (ящиков) отправили.

    Ответ: в город отправилии 450 ящиков.