За неделю собрали 6500 килограмм винограда из которых 650 килограмм передали в детский сад. остальной виноград отправили в город в ящиках. Сколько ящиков с виноградом отправили город если в каждом ящике было 13 килограмм винограда?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:06
    0
    1) 6500-650=5850 (кг) - винограда отправили в город.

    2) 5850:13=450 (ящ) - с виноградом отправили в город.