Из числа 38 вычесть разность чисел 17 и9

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:04
    0
    38 - (17-9) = 38-8=30

    или

    1) 17-9=8

    2) 38-8=30
  2. 31 мая, 07:25
    0
    38 - (17-9) =

    38 - 8 = 30