Уравнение с дробями 1) 1/3x+1 / x=4/15

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:54
    0
    1/3 х+1/х=4/15

    2/4 х=4/15

    Х=2/4:4/15

    Х=15/8