Сторона квадрата 8 мм. Найдите P и S квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 12:00
    0
    P квадрата - 8+8*2=32 мм = 3 см 2 мм

    S квадрата - 8*8 = 64 мм = 6 см 4 мм
  2. 31 октября, 13:46
    0
    P=8*4=32

    S=8*8=64

    Квадрат с одинаковыми сторонами