На двух складах вместе было 40480 сахара. Когда с первого склада вывезли 10280 кг. то в нем осталось 6980. Сколько кг сахара было на другом складе

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:47
    0
    1) 10280+6980=17260 (кг) было всего на первом складе

    2) 40480-17260=23220 (кг) было на втором складе

    ответ: 23220 кг
  2. 6 июля, 14:09
    0
    10280 кг+6980 кг=17260 кг (на первом)

    40480 кг-17260 кг=23220 кг

    Ответ: на втором складе 23220 кг сахара