Ширина прямоугольник равна 1/2 части дециметра, а длина 60 см. Чему равна площадь прчмоугольника? Кто решит вознаграждение

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:59
    0
    Дециметр=10 см

    1) 10:2=5 (см)

    2) 5+60*2=130 (см)

    ответ 130 см
  2. 8 января, 18:06
    0
    1 дм=10 см

    1/2=5 см

    S=5*60=300