Как решается задача если Около каждого дома посадить по 9 саженцев то не хватит 100 саженцев А если по 5 саженцев 120 саженцев останется Сколько домов Сколько саженцев

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 08:27
    0
    1) 9-5=4 (c)

    2) 100+20=120 (c)

    3) 120:4=30 (д)

    4) 30*5+20=170 (c)

    Ответ: 30 домов, 170 саженцев