Вычислите:

17,25 - 5 7/15

-12 7/24 + 19 5/18

43 3/8 - 56 7/12

-51 4/5 + 12 7/8

-34 3/4 - 7 4/12

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:33
    0
    17,25 - 5 7/15=17 15/60-5 28/60=11 47/60

    -12 7/24 + 19 5/18=-12 21/72+19 20/72=6 71/72

    43 3/8 - 56 7/12=43 9/24-56 14/24=-13 5/24

    -51 4/5 + 12 7/8=-51 32/40+12 35/40=-38 37/40

    -34 3/4 - 7 4/12=-34 9/12-7 4/12=-42 1/12