За 6 тетрадей в клетку и 8 тетради в линейку по одинаковой цене заплатили 84 руб. сколько рублей заплатили за тетради в клетку сколько тетрадей в линейку

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:52
    0
    Belocka1987 хорошист 1) 6+8=14 (т.) всего 2) 84:14=6 (руб.) стоит 1 тетрадь 3) 6*6=36 (руб.) стоят тетради в клетку 4) 8*6=48 (руб.) стоят тетради в линейку