Найдите корнм уравнения (x-6) 2 = (7-x) 2

2-это квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:26
    0
    2x-12=14-2x.

    2x+2x=12-14

    4x=2

    x=4:2

    x=2